Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон призналась, что готова к перезапуску культового комедийного сериала "Друзья", который вышел на экраны в 1994 году.

50-летняя актриса на шоу Эллен ДеДженерес заявила, что готова сняться в продолжении ситкома.

"Почему бы и нет? Я бы с радостью! Уверена, что мои коллеги по сериалу тоже будут в восторге от этой идеи! Слушай, все может случиться", - прокомментировала звезда.

К слову, исполнительницы ролей Фиби и Моники, Кортни Кокс и Лиза Кудроу, тоже признались, что готовы к перезапуску сериала.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Все девочки с радостью бы согласились снять эпизод с воссоединением. В отличие от нас, коллеги-мужчины как-то менее рады такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать римейк в стиле "Золотых девочек", когда мы все старые и на колясках", - отшутились актрисы.

Напомним, в сети появился трейлер долгожданной драмы с Дженнифер Энистон.

Ранее Знай.ua сообщал, Шарлиз Терон впервые рассказала, почему наряжает сына в платья.

Также Знай.ua писал, Дженнифер Лопес показала, как выглядеть строго, но сексуально.