Бывшая участница 9 сезона "Голоса країни" Катерина Бегу из команды Дана Балана поделилась откровенными фотографиями. Об этом передает Clutch.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На слепых прослушиваниях 9 сезона "Голоса країни" публику поразило появление яркой одесситки Катерины Бегу. Ее представили, как девушку из прошлого Дана Балана. Она пришла на проект ради звездного тренера, песню которого и исполнила. При чем сделала это так искусно, что артист выбежал на сцену и начал подпевать артистке. Номер собрал на YouTube свыше 8,5 млн просмотров.

После ухода с проекта Бегу стала настоящей звездой социальной сети Instagram. За ее жизнью следит свыше 20 тысяч фолловеров. Девушка регулярно радует их новыми снимками с концертов и поездок. А недавно она снялась в очень откровенной фотосессии.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ну что ж, привет лето", — подписала кадр певица.

Катерина позировала в кружевной тунике на голое тело. Выглядел наряд очень соблазнительно, поэтому не остался незамеченным.

В комментариях экс-участницу "Голоса" буквально засыпали комплиментами.

"Ты такая красивая очень очень очень", "Девочка, ты очень красивая", "Ой, какая нежная", "Блин глаз не оторвать, хороша нереально", — пишут в Сети.

Напомним, Кароль соблазнила фанатов одной лишь "улыбкой на миллиард".

Ранее Знай.ua сообщал, Кароль поразила фигурой в прозрачном платье, такого от нее не ожидали.

Также Знай.ua писал, Тина Кароль осуществила свою детскую мечту.