Беда с субсидиями коснулась не только простых украинских граждан, но и родителей звезд. Популярный исполнитель, муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес пожаловался на злыдни жизнь своей матери и рассказал, какую субсидию получила женщина.

На странице в Facebook появился пост, в котором Дантес изложил свою историю.

По его словам, мать держала в качестве государственной помощи всего две гривны. Вот и интересуется артист, как можно лучше распорядиться этими деньгами.

"А вы знали что субсидия теперь монетизирована? Моя мама сегодня получила ее! 2 грн 28 коп😱😱😱 Слушайте! Мне нужен совет. Переводить в доллары или положить их на грн депозит? Я сказал, что она может пользоваться моей ячейкой в банке. Не пристало такие деньги дома хранить!!! А как бы поступили вы?) P. S просто мне кажется, что это фото идеально подходит к этому посту", - написал Владимир Дантес.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В комментариях поклонники по разному оціниои этот пост. Одни отметили, что странно надеяться на помощь от лержави женщине, чей чин известный артист и прилично зарабатывает, мол, мог бы помогать сам, а не ждать субсидию, другие же поддержали певца и рассказали свои истории с субсидиями.

"Да это же целое состояние",

"Моя мама біткоїнів набрала. Как вариант, рассмотрите",

"Мне жаль вашу маму, если она нуждается субсидий",

Почему не получить субсидию в стране, в которой проработал кучу лет...Когда оформляешь субсидию там нет графы "нет Ли у вас мегапопулярного сына, который мог бы помочь с оплатой", - комментируют украинцы.

Напомним, украинцам сообщили, что вслед за субсидиями монетизируют и другие льготы.

Как сообщал портал Знай.uа, в Нафтогазе сообщили о подорожании газа в июне. А вот в июле цены снова собираются снизить.

Также Знай.uа писал о том, что у Зеленского рассказали, когда в Украине может измениться ситуация с тарифами.