Скандальная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий, которая кроме того была подругой президента-беглеца Януковича, показала пробки в Киеве. На видео много кто ее просто не узнал.

Соответствующая публикация появилась на ее странице в социальной сети Instagram.

"В Киеве пробки. Добираемся до Бессарабки, осталось еще немножко. Наш крупнейший рынок", - сказала на видео артистка.

Пользователи сети подчеркнули то, что Повалий выглядит очень неестественно.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Узнать невозможно, поэтому приходится просто прямо писать: это – Повалий. И это она в Киеве. "Шоу-биз в изгнании" понемногу слетается обратно в Украину – с наилучшими надеждами на снятие санкций и новые концерты", – написал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий в своей Telegram-канале.

Напомним, певица и народная артистка Украины Таисия Повалий проголосовала на выборах президента и вызвала настоящий ажиотаж.

Как сообщал "Знай.uа", Таисия Повалий неудачно сделала "уколы молодости".

Также "Знай.ua" писал о том, что бывшая соратница президента-беглеца Виктора Януковича Анна Герман очень удивила телезрителей весьма одиозным изменением внешнего вида.