Скандальная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий, которая кроме того была подругой президента-беглеца Януковича, показала пробки в Киеве. На видео много кто ее просто не узнал.

Соответствующая публикация появилась на ее странице в социальной сети Instagram.

"В Киеве пробки. Добираемся до Бессарабки, осталось еще немножко. Наш крупнейший рынок", - сказала на видео артистка.

Пользователи сети подчеркнули то, что Повалий выглядит очень неестественно.

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигается похолодание: какой будет погода в апреле После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще

"Узнать невозможно, поэтому приходится просто прямо писать: это – Повалий. И это она в Киеве. "Шоу-биз в изгнании" понемногу слетается обратно в Украину – с наилучшими надеждами на снятие санкций и новые концерты", – написал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий в своей Telegram-канале.

Напомним, певица и народная артистка Украины Таисия Повалий проголосовала на выборах президента и вызвала настоящий ажиотаж.

Как сообщал "Знай.uа", Таисия Повалий неудачно сделала "уколы молодости".

Также "Знай.ua" писал о том, что бывшая соратница президента-беглеца Виктора Януковича Анна Герман очень удивила телезрителей весьма одиозным изменением внешнего вида.