Многих поклонников очень напугал новый снимок, который заставил думать о худшем. Так неудачно пошутил Максим Галкин, опубліквавши фото с Примадонной в траурных тонах.

Юморист разместил в своем Instagram снимок со звездной женой, при этом сделал его с помощью фоторедактора черно-белым.

звездная пара

Это и натолкнуло на "нехорошие" мысли многих подписчиков.

Однако подпись к фото намекнул, что все хорошо, просто пара так хорошо погуляла на дне рождения, правда не уточняется, на чьей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Интернет-пользователи сразу же предположили, что случилось что-то плохое, ведь в основном черно-белые снимки выкладывают, когда происходят какие-то страшные события.

Поэтому под публикацией начали появляться комментарии: "Почему черно-белое? Что произошло?" "Не пугайте нас", "Пугачева умерла?" - начали появляться комментарии под "похоронным" снимком Примадонны.

Конечно, все понимают, что может случиться разное. Тем более, что Алла Борисовна совсем недавно отметила свой 70-летний юбилей. А в таком возрасте не редкость проблемы со здоровьем, о которых как правило не любят звезды говорить публично.

Напомним, бывшая жена Владимира Кузьмина рассказала о детях Пугачевой от него.

Как сообщал портал Знай.uа, Галкин устроил жесткий троллинг Ксении Собчак.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.