Украинская певица Слава Каминская и ее муж пластический хирург Эдгар вскоре перестанут быть законными супругами. Об этом передает Clutch.

Слухи о том, что Слава Каминская и ее муж Эдгар, который работает пластическим хирургом, разводятся, то и дело всплывали в Сети. С 2014 года, когда они поженились и у них родился первенец Леонард, парочку регулярно то "разводят", то "женят" поклонники. Однако на днях все стало серьезнее, чем просто слухи. Стало известно, что на сайте Подольского районного суда появилось заявление о разводе супругов. Эдгар Каминский подал на развод 19 апреля 2019 года. Первое слушание состоится 12 июня 2019 года.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Как стало известно Clutch из анонимного источника, в семейной жизни на первый взгляд образцовой семьи украинского шоу-бизнеса уже давно все было не так хорошо, как казалось. Так, источник рассказал нам, что поговаривали, будто Эдгар Каминский изначально искал жену, которая поможет построить карьеру. Приближенные люди говорят, что до свадьбы со Славой он ухаживал за режиссеркой Ксенией Бугримовой, но строптивая девушка не поддалась на провокации.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Инсайдер рассказал, что за их общую жизнь неоднократно ходили слухи о разногласиях между супругами и о разводе.

Отметим, что совместные фотографии у Каминских в последний раз были замечены в Instagram на Пасху 28 апреля. После этого супруги не появлялись друг у друга в социальных сетях.

Напомним, Слава Каминская в кукольном образе предложила поклонникам поиграть.

Ранее Знай.ua сообщал, Слава Каминская призналась, как ей предлагали лишить человека жизни.

Также Знай.ua писал, Слава Каминская променяла мужа-красавчика на российского шоумена.