В бракоразводном процессе голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые недавно официально получили статус свободных, остались небольшие детали.

Как передает The Sun, Питт устал от того, что Джоли долго собирает подписи и выдвинул ей ультиматум.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Питт потребовал от нее "подписать документы о разводе или выплатить ему денежную компенсацию".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ультиматум актера передали юристы Питта.

"Он был невероятно терпеливым в течение всего процесса развода, несмотря на то, что его неоднократно доводили до предела. Но ему наконец надоело, и, хотя Брэд относительно спокойный человек, он устал от того, что Анджелина затягивает процесс, который, как он теперь чувствует, стал для нее почти игрой", - утверждает инсайдер из близкого круга Питта.
Кроме того, за словами инсайдера, Питт в ужасе от того, если не будут решительные меры, то развод может затянуться на долго. затянется еще на долгие месяцы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

"У Брэда никогда не было ультиматумов. Но он провел последние два с половиной года, занимаясь завершением своего брака, и он просто хочет навсегда покончить с этим", - говорит инсайдер.

Напомним, 13-летняя дочь Питта и Джоли готовится к смене пола

Как ранее сообщал "Знай.ua", Дочка Джоли и Питта едва спаслась от серийного маньяка

Также "Знай.ua" писал о том, что Питт и Джоли закопали топор войны