Студия "Квартал 95" на своей странице в Instagram опубликовала забавное фото актера Александра Пикалова и Юрия Ткача, которые примеряли костюмы супергероев. При этом, фолловерам предлагают угадать, кто есть, кто.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Пикалов и Ткач запечатлены на улице в невероятно красивом месте. Юра надел красно-синий костюм "Человека-паука", а Александр – в серо-черном наряде "Бетмена". При этом у некоторых поклонников есть сомнения, что в костюме "Бетмена" Пикалов. Так, некоторые предполагают, что это может быть Кошевой или Крапов.

В подписи к фотографии написано: "Узнаете этих СУПЕР героев? Кто в каком костюме? #одногоразупідполтавою #квартал95 #kvartal95". Поклонники конечно принялись обсуждать такой забавный кадр.

Популярные статьи сейчас
Военкоматы теряют контроль: как избежать мобилизации без участия ТЦК Гороскоп на апрель-2025 для всех знаков Зодиака: трения Козерогов, расходы Дев и новые встречи Овнов просто в день рождения Повестку не получат: список отсрочек от мобилизации расширен, проверяйте "Резерв+" Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям
Показать еще

Напомним, Зеленский "наказал" жену на глазах у тысяч украинцев.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 показала, как живет ее семья.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский выдвинул четкие требования Баканову.