Студия "Квартал 95" на своей странице в Instagram опубликовала забавное фото актера Александра Пикалова и Юрия Ткача, которые примеряли костюмы супергероев. При этом, фолловерам предлагают угадать, кто есть, кто.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Пикалов и Ткач запечатлены на улице в невероятно красивом месте. Юра надел красно-синий костюм "Человека-паука", а Александр – в серо-черном наряде "Бетмена". При этом у некоторых поклонников есть сомнения, что в костюме "Бетмена" Пикалов. Так, некоторые предполагают, что это может быть Кошевой или Крапов.

В подписи к фотографии написано: "Узнаете этих СУПЕР героев? Кто в каком костюме? #одногоразупідполтавою #квартал95 #kvartal95". Поклонники конечно принялись обсуждать такой забавный кадр.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Зеленский "наказал" жену на глазах у тысяч украинцев.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 показала, как живет ее семья.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский выдвинул четкие требования Баканову.