Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила заинтриговать поклонников новым выпуском своей программы "Экзамен".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На своей страннице в Instagram Маша Ефросинина опубликовала видеофрагмент, которым показала самые горячие моменты интервью. Экзамен на откровенность сдала известная актриса, звезда Дизель шоу Виктория Булитко.

"Парадоксально, но факт! Новая героиня #Экзамен на откровенность Вика @bulitka – абсолютная актриса абсолютно комедийного жанра! То есть, по логике вещей, что ещё делать вместе, кроме как поржать? Но вот именно с ней мы обсудили такие несмешные темы, как рожать/не рожать, и что такое #childfree... А также почему так сложно выйти замуж? И почему зачастую удобнее жить отложенной жизнью? И вот ещё что – почему-то именно ей мне случилось доверить несколько самых сложных моих признаний. Одним словом, эти откровения уже все ваши, так как полное видео нашего разговора уже на моём канале в ютьюб. Или по ссылке в профиле", - рассказала Маша.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.