71-летняя мать известного американского предпринимателя Илона Маска Мэй Маск выложила фотографии в дизайнерской одежде из коллекции украинского бренда Darja Donezz. Соответствующие фото в костюме Мэй Маск опубликовала в своем Instagram-аккаунте.
Читайте Знай.иа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Следует отметить, что в этом дизайнерском наряде Мэй появилась на форуме Health Summit, который недавно проходил в Нью-Йорке, США.

“Мне было очень весело рассказывать о питании, модельный бизнес и про то, как индустрия здоровья может ориентироваться на людей старше 50 лет в социальных сетях. Спасибо Instagram и Facebook за приглашение. Мне действительно нравится делиться такими жемчужинами мудрости и тем, как социальные сети помогли моей карьере”, – написала мать Илона Маска, отметив что ее наряд разработал бренд Darja Donezz.

Напомним, спутники Илона Маска пролетели над Украиной.

Популярные статьи сейчас
Полиция оштрафовала мобильную огневую группу за превышение: мчались на Land Rover сбивать "шахеды" Розыск от ТЦК в 60 лет: адвокат объяснил, к чему готовиться Не прибавка, а подачка: какие доплаты выплатят пенсионерам в сентябре Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов
Показать еще

Как сообщал Знай.uа Илон Маск создал легальную смертоносное оружие.

Знай.uа писал, SpaceX успешно вывела на орбиту 60 спутников с глобальным бесплатным интернетом.