Популярную украинскую певицу Олю Полякову, которая на днях заявила о создании собственной политический партии, не на шутку разозлили поклонники.

Все из-за того, что опубликованные в Instagram снимки ее дочерей Маши и Алисы из-за жалоб подписчиков автоматически были удалены.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Полякова жутко разозлилась, ведь не могла понять - зачем пользователи пожаловались именно на безобидные, по ее мнению, фотографии детей на пляже. В то же время, ее откровенные снимки такой эмоции не вызывают. По мнению исполнительницы, писать негативные комментарии детям – это аморально.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Нажаловались на мою публикацию с детьми на пляже… и пост удалили… Вы в своем уме? Instagram кишит инстателками различной тяжести голости, мои обнаженные фото тоже прекрасно существуют, а на детей нажаловались… Люди, что с вами не так, почему для спокойствия в душе вам надо жрать друг друга? Это дети, они на пляже, это нормально! А писать гадость взрослым людям под детскими фото ненормально! А давайте напишем под постом одно хорошее слово!". Оля Полякова

Напомним, Оля Полякова в экстремальном мини полезла обниматься к горячему красавчику.

Ранее Знай.ua сообщал, Кароль обнажила самую роскошную часть тела в облегающем платье.

Также Знай.ua писал, Полякова вышла на сцену в инопланетном наряде, фанаты спорят.