Внучка народной артистки Софии Ротару Соня Евдокименко активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм, е делится с поклонниками своей жизнью и пикантными снимками.

Один из таких недавно появился на ее стоінці в соцсети, - пишет Politeka.

18-летняя модель часто радует подписчиков новыми фото со своих путешествий по миру, а также из самых красивых мест Лондона, в котором на данный момент проживает.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На этот раз Соня Евдокименко похвасталась снимком, на котором позирует на лестнице в ектсремальному мини. Маленькое черное платье выгодно підкресила фигуру девушки. Образ Соня допомонила пиджаком и сапожками песочного цвета.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Девушка показала себя во всей красе. Поклонникам одраху бросились в глаза длинные и стройные ножки юной модели.

"Светиться в темноте", – подписала новую публикацию Соня Евдокименко.

Поклонники внучки Софии Михайловны Ротару оставили более шести тысяч лайков, а в комментариях похвалили ее и оставили множество комментариев.

Ранее сообщалось, что у Софии Ротару начался самый тяжелый период в ее жизни. Об этом неоднократно рассказывал известный астролог Влад Росс. В частности, всех очень волнует вопрос состояния здоровья співачкм, которая в последнее время все реже начала появляться на публике.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.uа", сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.uа" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.