Светлана Лобода и Сергей Лазарев устроили разборки прямо во время награждения премии МУЗ-ТВ в России. Инцидент произошел уже за кулисами, куда украинская певица зашла со статуэткой за "лучшую певицу года".

Как сообщает Super.ru, предполагаемый возлюбленный другой украинской артистки - Ани Лорак - нелицеприятно высказался в адрес Лободы на глазах у звездных коллег.

Артисты, ставшие свидетелями инцидента, говорят, что до них донеслась лишь финальная часть фразы, брошенной Лазаревым Лободе.

"Ты что, ох***ла?! Типа самая крутая?", - якобы сказал Сергей Светлане.

Причиной звездного конфликта, говорят очевидцы, могло стать то, что Лобода в финале церемонии МУЗ-ТВ исполнила шесть песен, в то время как Лазарев не смог выступить со своим номером, с которым он представлял Россию на Евровидении 2019, из-за технических проблем.

Также Super.ru выяснил, что на следующий день после церемонии, Лазарева не оказалось у подписчиках Лободы. Отписался ли он сам, или же украинка его заблокировала - неизвестно.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.

Популярные статьи сейчас
Какие дома самые крепкие и надежные при обстреле Банкноты выводят из обращения: каких денег лучше избавиться Уклонистам больше не скрыться: новые правила розыска На передовую или в тыл: как в июне будет проходить мобилизация мужчин 50+
Показать еще