Артистка ранее заявляла о решении стать нардепом от партии Тимошенко.

Но 10 июня Анастасия Приходько опубликовла видео в Instagram, где заявила об участии на выборах по мажоритарке, а не по списках.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Дорогие друзья, мне очень приятно, что я снова имею возможность обратиться к вам. Сегодня был съезд партии "Батьківщина", где мы уже смогли увидеть с вами первую пятерку списков. Я выбрала для себя немного другой путь. Вы меня спрашиваете, почему меня нет в списках. Я хочу пойти по мажоритарному округу. Я хочу честно попасть в парламент. Я хочу посмотреть, как будут голосовать за меня люди, хотят ли они меня видеть в парламенте. Для меня это очень важно. Список – это очень просто для меня, поэтому я выбрала именно мажоритарный округ. Какой – я скоро вам скажу, после регистрации. Поэтому я уже хочу заручиться вашей поддержкой, потому что мне будет очень трудно. Но я хочу, чтобы все было честно и откровенно. Потому что я уважаю свой народ", – говорит Приходько.

Напомним, Человек Гройсмана переметнулся к Смешко

Как ранее сообщал "Знай.ua", Полякова представила новую команду женской партии

Также "Знай.ua" писал о том, что Полный список "Слуги Народа" Зеленского: кто идет в парламент от партии президента