Настя Ивлеева – известная российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Девушка прославилась, благодаря Instagram, а также как ведущая телепередачи о путешествиях "Орёл и Решка. Перезагрузка". Ивлеева также имеет свое собственное шоу, в которое приглашает звездных друзей, оно выходит на YouTube. Настя активный пользователь соцсети Instagram, где у нее насчитывается почти 12 миллионов подписчиков. Свою аудиторию Ивлеева часто радует новыми фото и видеопостами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Настя Ивлеева решила показать поклонникам дерзкое фото в образе для БДСМ-игр. На ней темные лосины с оригинальным принтом и короткий черный топик. При этом телезвезда натянула на голову черную кожаную маску с заклепками, ремешками и молниями, которая полностью скрыла голову и шею. В подписи к фото Настя написала: "Настюха БэДээСэМовна. #туристическаяполиция".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.