Главный герой шестого сезона шоу "Холостяк" Иракли Макацария опубликовал новое видео в Instagram. Об этом передает Clutch.

Главный герой шестого сезона самого романтического шоу страны Холостяк Иракли Макацария — настоящий любимчик украинской публики. По окончанию проекта грузинский продюсер так и не смог найти свою вторую половинку, хотя ему часто приписывают романы с популярными телезвездами. Однако официальных комментариев о его нынешнем статусе экс-Холостяк не дает, так что выяснить, что на самом деле происходит в его личной жизни пока невозможно.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вчера, 9 июня, Иракли Макацария опубликовал новые видео в своем Instagram. В сторис у экс-Холостяка появились записи с празднования свадьбы его друзей. На них Иракли предстал перед зрителями в классическом черном смокинге, как и другие гости. На видео Макацария запечатлел танец новобрачных, которыми, по всей видимости, являются его друзья, а также элементы застолья и другие активности.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Отметим, что свадьба проходила в грузинском стиле. Перед выходом молодоженов для них построили «коридор» из мечей, под которыми и прошли жених и невеста. Далее по программе был первый танец молодых, а затем гостей ждал огромный белоснежный торт.

Напомним, "Холостяк" Добрынин перевернул жизнь украинки.

Ранее Знай.ua сообщал, звезда "Холостяка" заворожил сеть голым фото, поклонницам стало жарко.

Также Знай.ua писал, звезда "Холостяка" взорвал светскую вечеринку новым образом.