Старшая дочь артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец продемонстрировала очень взрослый образ с красной помадой. Об этом передает Clutch.

Артистка студии "Квартал 95" и основательница "Женского квартала" Елена Кравец не так давно познакомила поклонников со своей старшей дочерью — Машей Кравец. В феврале 2019 года ей исполнилось 16 лет. Однако несмотря на свой юный возраст, девушка ведет активную светскую жизнь и делает первые успехи в танцевальной карьере. Кроме того, ее страница в Instagram пестрит фотографиями из путешествий. Дочь Кравец уже успела побывать в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Вене и многих других городах Европы и Америки.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, недавно Маша Кравец опубликовала новое фото, на котором предстала в крайне провокационном образе. Она накрасила губы красной помадой и сделала небрежную укладку. Вызывающий макияж девушка "дополнила" сетчатыми колготами и странной позой.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментариях 16-летнюю дочь Кравец засыпали комплиментами. Однако нашлись и те, кто посчитал такой внешний вид неприемлемым для подростка.

"Ты так сильно похожа на свою мамочку", , "Моя супер крошка. Машкет, ты сногсшибательная", "Очень вульгарно", "Маша, вау!!!!! Ты невероятная красоточка", "Красивая и завораживающая!!", "Чересчур яркий мейк", "Выглядишь старше своего возраст", — пишут в Сети.

Напомним, Кравец из Квартала 95 примерила образ принцессы.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети опубликовали ранее неизвестное фото Зеленского и звезд Квартал 95.

Также Знай.ua писал, Кравец с Квартал 95 не выдержала летней жары и показалась во всей красе.