О том, что Марго Робби готовится к рождению первенца, сообщил источник из близкого окружения актрисы.

Звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби всегда скрывала свою личную жизнь от любопытных глаз поклонников и прессы. Однако секреты актрисы время от времени всплывали в сети благодаря людям с ее близкого окружения.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, недавно анонимный источник рассказал изданию NW Magazine, что скоро Робби впервые станет мамой. Об этом пишет издание Daily Mail со ссылкой на NW Magazine.

Как рассказал инсайдер, 28-летняя актриса находится уже на третьем месяце беременности. По его словам, Робби была не против завести детей с мужем Томом Акерли, с которым проживает в браке с 2016 года. Однако звезда отложила эти планы из-за карьеры.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Издание Daily Mail связалось с Марго и попросило прокомментировать полученную информацию. Звезда только пошутила, сказав, что мамой она была разве что во время визита в Австралию, где покормила кенгуру из бутылочки.

Напомним, Марго Робби смутила сеть дерзкой фотосессией

Как сообщал портал Знай.ua, Марго Робби опубликовала в своем Instagram новый снимок в образе Харлин Куинн.

Также Знай.ua писал, американский актер Идрис Эльба сыграет персонажа Дэдшот в будущем сиквеле "Отряда самоубийц" вместо Уилла Смита.