Гитарист культовой группы "Ляпис Трубецкой", который известен исполнением песни "Воины света", Руслан Владыко впал в кому после ограбления и жестокого избиения в Минске.

Руслан Владыко попал в реанимацию в ночь с 4 на 5 июня. Об этом сообщается на странице группы Trubetskoy в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Наш друг и коллега Руслан "Пан" Владыко был жестоко избит и ограблен в Минске. Руслан получил тяжелую черепно-мозговую травму и в настоящее время лежит в реанимации, в коме. Ситуация очень серьезная. Заявленные концерты группы Trubetskoy остаются в силе благодаря коллегам-гитаристам, подменяющим нашего Руслана", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Известно, что гитаристу сделали операцию. Сейчас он пребывает в коме, на искусственной вентиляции легких. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Напомним, что у Бари Алибасова во время комы было внутреннее кровотечение.

Как сообщал портал Знай.ua, Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна.

Также портал Знай.ua писал, что Бари Алибасов проснулся на несколько минут, поинтересовался, где его кот, и снова потерял сознание.