Всемирно известная модель plus size Эшли Грэм очаровала поклонников горячими снимками с пляжа, на которых она позирует на фоне скал, демонстрируя со всех сторон свои пышные бедра.

Звезда снялась в откровенном купальнике, а яркие снимки выложила в Instagram.

На фотографии Эшли Грэм стоит на фоне скалистой бухты, руками она ухватилась за тонкую ветку дерева над головой. Для съемки модель выбрала купальник с желтыми мини-бикини и цветастым топом, практически полностью скрывающим грудь.

Поклонники были в восторге от откровенного образа звезды, они отметили, что мини-бикини ей очень идет. Одна из пользовательниц поинтересовалась, как Грэм "заставляет боковые полоски трусиков идеально сидеть на бедрах", другая отметила, что модель является музой для девушек с пышными формами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Эшли Грэм пыталась спрятать пышные формы в платье, но не получилось.

Как сообщал "Знай. ua", Эшли Грэм похвасталась своей самой большой гордостью, и это не попа.

Также "Знай. ua" писал, что Эшли Грэм показала себя без фотошопа. Супермодель XL всегда отстаивала свое право выглядеть самобытно.