Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым фото, а в подписи к нему трогательно поздравил папу с Днем отца.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"#МойПапа – это тот, о ком можно говорить бесконечно! Для меня он – электрик, водитель, рыболов, художник по декорациям, бизнес-тренер, в какой-то мере и психолог! Хоть и основной вид его деятельности – это машины и все что с ними связано. Он всегда рядом! Тот редкий случай, когда мой папа поддержал меня в выборе профессии и всеми силами пытался мне помочь! Может, его и смущал мой род деятельности, но всем своим строгим видом он был на моей стороне. Купить фортепиано? Папа! Терпеть мои уроки музыки и шум дома? Папа! Сделать декорацию для выступления? Папа! Сделать стеклянную микрофонную стойку? Папа! Отвезти в детстве на танцы? Конечно, Папа!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Перевезти съемочную группу во время съемки клипа – мой Папа! Он научил меня притуплять свой пылкий характер и научил слушать других. Я обожаю его! Он – тот, у кого стоит учиться остальным отцам. Всем тем, кто пытается мешать детям развиваться в своём любимом деле и выбрать свою профессию самостоятельно! Может, он когда-то и мечтал, чтобы его сын выбрал другую профессию или пошел по его стопам. Но он рад, что я сделал свой выбор, и он имеет возможность гордиться моими успехами и быть поддержкой и опорой для меня в случае неудачи. Он – мой Папа, и этим все сказано! Я всегда рядом, хоть и на расстоянии! С праздником, мой огромный человек! С Днем Отца!", - трогательно написал Костя о своем отце.

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.