Известная певица Вера Брежнева, которая давно живет и работает в России, в сети вызвала настоящий ажиотаж в сети после выхода своего нового клипа на песню "Я не святая".

Видеоработу сделали в украинской столице на следующий день после дня рождения супруга артистки, Константина Меладзе. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И хоть стояла совершенно не летняя погода (+12 градусов тепла), Вера рискнула пройтись по центральным улицам украинской столицы в одном боди с пайетками.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Как признается сама звезда, во время съемок днем, водители останавливали машины, давая эффектной красотке в пикантном наряде беспрепятственно снимать сцены на проспекте. Вера продолжает радовать поклонников фото с бэкстейджа. Так в Instagram она опубликовала серию кадров, на которых позирует в провокационном образе – черном боди и косухе.

Напомним, 37-летняя Брежнева заткнула за пояс хейтеров роскошной фигурой.

Как сообщал Знай.ua, Брежнева пришла в ресторан без штанов, фигура позволяет: потрясающая женщина.

Знай.ua писал, грудь Брежневой выпала из купальника, а она не стала поправлять: "Я фигею с вас".