Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе на прогулке в украинских Карпатах.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась в симпатичном ярком сарафане сиреневого цвета с желтыми полосками-клетками и рюшами на плечах. На ее голове кокетливая светлая шляпка, а на ногах изящные босоножки. Катя лучезарно улыбается, смотря в камеру. В подписи к фотографии телеведущая написала: "Невероятные Карпаты! Каждый раз не могу налюбоваться пейзажами". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новый образ Осадчей, люди просто в восторге.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.