Украинская певица, экс-солистка группы Nikita и бывшая участница проекта "Танцы со звездами" Анастасия Кумейко похвасталась перед фолловерами новым откровенным кадром. Его девушка опубликовала на своей странице в Instagram, пишет Політека.

"Магия", - говорится в сообщении.

На опубликованном фото Кумейко позирует в одном нижнем белье без верха. При этом грудь она прикрывает рукой.

Украинская певица и экс-участница шоу "Танцы со звездами" любит выставлять откровенные кадры, ранее она потрясла сеть еще одним обнаженным снимком.

Украинская певица, экс-солистка группы Nikita Анастасия Кумейко, она же DJ NANA, без стыда демонстрирует аппетитные формы в откровенных фотосессиях, будоража фантазию своих поклонников. Так, она опубликовала горячий кадр в длинном прозрачном платье, под которым без труда можно рассмотреть ее подтянутые ягодицы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На черно-белом фото Анастасия запечатлена в прозрачном наряде от украинского дизайнера Андре Тана и эффектной кружевной маске стоит спиной к камере, позируя вполоборота так, что можно полюбоваться не только ее пышными формами, но и профилем.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поклонники сходят с ума от увиденного, и тут же засыпали комплиментами в комментариях. В існтасторіз показала еще больше кадров, на которых можно рассмотреть ее пикантный наряд и образ.