Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует на прогулке в Москве.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Ани Лорак позирует в странном белом "спортивном" топе с рукавами-фонарикам, на которых видно черные полоски. При этом топик оголяет живот, а снизу у нее светлые подкачанные джинсы. На ноги она обула черные ботинки на шпильке, а через плечо у певицы небольшая темная сумочка. Волосы Лорак собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж и улыбка.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В подписи к фотографии певица написала: "Большая сила скрывается в каждом из нас, удивительные способности, бесконечные источники любви. Поверь в себя!". Поклонники не прошли мимо, пишут комплименты и заваливают Лорак вопросами, среди которых множество о ее татуировки и гастролях в Украине. Отметим, что татуировку у Лорак поклонники заметили в ее клипе на песню "Я тебя ждала".

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.