Принцу Гарри всегда нравились актрисы, и он пытался сделать герцогиней Сассекской одну из них задолго до того, как познакомился с Меган Маркл.

Выяснилось, что Меган Маркл была не первой актрисой, в которую влюбился принц Гарри. Стало известно, что ранее его ухаживания отвергла самая кассовая комедийная актриса Дженнифер Энистон, которую он считал подходящей кандидатурой на роль своей жены.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как рассказал известный американский писатель Ян Гальперин, который является автором фильма и книги, приуроченных к юбилея Энистон, внук королевы принц Гарри задолго до бракосочетания с Меган Маркл был одержим звездой сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Об этом пишет Mirror.

По данным издания, младший внук королевы Елизаветы II якобы присылал смс-сообщения с признаниями.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Он сказал близкому другу, что его любимая актриса – Джен, и раздобыл ее номер. Он написал ей и отправил смайлики. Один источник сказал мне, что Джен хорошо знала о влюбленности Гарри, но не хотела встречаться с ним из-за разницы в возрасте" , – отметил писатель.

Принц Гарри увлекся Дженнифер, старшей от него на 16 лет, когда она снялась в откровенной фотосессии в галстуке для мужского глянца GQ. После чего Гарри якобы и перешел к действиям. В то время Энистон не комментировала личную жизнь. А принц тогда встречался со своей первой любовью – Челси Дэйви.

Напомним, принц Гарри отблагодарил Меган Макл за сына.

Как сообщал портал Знай.ua Меган Маркл и принц Гарри поровну разделили родительские обязанности

Также Знай.ua писал, Меган Маркл и принц Гарри готовятся к переезду.