Популярная в Украине комедийная актриса Елена Кравец не часто радует поклонников новыми фото - и видео-публикациями. А вот на фан-странице знаменитости - все наоборот. Там жизнь бурлит. Заботливые фаны ежедневно показывают новые снимки любимицы Елены Кравец с концертов и визитов.

в Частности, в этот раз фолловеры опубликовали фото с концерта юмористического шоу, в котором Елена Кравец принимала участие. В одном из номеров артистка вышла на сцену в образе транс-дивы, а в руках держала элемент женского нижнего белья.

Экстравагантная Кравец появилась на сцене в мужском "фуражке" и полосатом наряде. При этом волосы знаменитости были заколоты, а на ушах красовались сережки.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что поклонники звезды "Квартала 95" часто хвалят ее за внешний вид, отметив, что с возрастом Лена становится только красивее и привлекательней.

Напомним, Кравец из "Квартал 95" обратилась к медикам

Как ранее сообщал Знай.uа, Кравец из Квартал 95 трепетно поздравила, Зеленского

Также Знай.uа писал о том, что Кравец призналась, сколько платит Зеленский в "95 Квартале"