Принц Уэльский Чарльз посетил съемочную площадку нового, 25-го фильма о Джеймсе Бонде. При этом экскурсию для 70-летнего принца провел сам исполнитель главной роли – английский актер Дэниэл Крэйг.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На данный момент до сих пор официально не сообщалось название нового фильма о Бонде. Принц Чарльз приехал в тот момент, когда Крэйг и Рейф Файнс, который играет главу MI6 отрабатывали одну из сцен, в ходе которой герой Фанса дает "хорошую взбучку" Бонду.

Принц с интересом смотрел на закулисье проекта, а также познакомился с актрисами Наоми Харрис и Лашаной Линч, "девушками Бонда" и другими членами съемочной группы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Наследник королевского престола обсудил с 51-летним Крэйгом их совместную любовь к автомобилям Aston Martin. Как известно, именно такие машины предпочитает агент 007. Так, в коллекции Чарльза имеется раритетный Aston Martin DB5 Volante.

Ранее сообщалось, что Дэниел Крейг - известный актер, который исполняет главную роль в новом фильме бондианы. Из-за травмы ноги на съемках ему сделают операцию на лодыжке, после чего съемки фильма продолжатся.

"Британскому актеру Дэниелу Крейгу, который исполняет главную роль в новом фильме о Джеймсе Бонде, сделают операцию из-за полученной на съемках картины травму", - говорится в сообщении.

"Дэниел Крейг перенесет незначительную операцию на лодыжке-за травмы, полученной во время съемок на Ямайке. Съемки продлятся в течение двух недель, в течение которых Крэйг будет восстанавливаться после операции. Дата релиза фильма остается неизменной – апрель 2020 года", – сказано в сообщении.

Напомним, принц Чарльз готовится к встрече с земляком Меган Маркл, герцогиню дерзко "отшили".

Как сообщал Знай. ua, принц Чарльз с Камиллой показали свои королевские развлечения.

Также Знай. ua писал, интересные факты о муже Елизаветы II.