Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе в роддоме, где встречала счастливое семейство Бабкиных, которое пополнилось.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась вместе с Сергеем и Снежаной Бабкиными на территории роддома "Лелеки". Похоже, телеведущая заявилась туда со съемками эксклюзива для своей программы "Светская жизнь". Счастливые родители, видимо согласились на съемки и радостно позируют для фото.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В подписи к фотографии Катя Осадчая написала: "Счастливые родители! @snezhana_babkina @babkin_official поздравляю вас с пополнением! Маленький Елисей теперь отдельная вселенная! Желаю не пропустить ни минуты, это самые крутые моменты! Люблю вас! В Светской жизни, в следующую субботу, ждите все подробности". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию телезвезды.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.