В данный момент известная украинская телеведущая Леся Никитюк уже строит успешную карьеру, занимаясь сразу несколькими проектами.

Тем не менее телезрители помнят Никитюк еще со времен тревел-шоу "Орел и Решка" и "Леся-ЗдЄся". Ведущая призналась, что любит развиваться и засиживаться на одном месте ей не нравится. Так, на днях Леди Ле стала гостьей программы "Слава+", в рамках которой призналась, что она когда-то была уволена по статье с телеканала, и поделилась подробностями.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Тогда я еще не получила ответа от Орла и решки, поэтому подписала контракт. Смотрю, а там штраф в 30 тысяч гривен, и я думаю: "Ну, если что, то продадим дачу и уплатим штраф". Мы уже готовимся к съемкам, а тут мне звонит Володя Зеленский и говорит, что Орла и решку буду вести я. Согласилась. И в итоге руководство 1+1 потребовало мою трудовую книжку, куда поставили штамп, что я уволена по статье", - рассказала Леся.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Полякова отослала дочь из страны с известной моделью.

Как сообщал Знай.ua, Никитюк рассказала о предложении Зеленского.

Знай.ua писал, Никитюк рассказала об отношении к Притуле.