Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Она активно ведет свою страницу в Instagram и часто радует поклонниками подробностями личной жизни.

Да, в этот раз Лобода, которой приписывают роман с солистом немецкой группы Rammstein Тіллем Ліндеманном, засветилась в объятиях другого парня.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лобода снова сбежала из России, и теперь выгуливает коротенькие платья в Париже.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На фотографиях, которые в этот раз Лобода опубликовала, она позирует в коротеньком блестящем платье черного цвета с узором в виде драконов, которые будто обвивают грудь и шею звезды. Светлана запечатлена в компании французского модельера Оливье Рустена. По ее словам, он лично пригласил ее на Неделю моды в Париже.

Отметим, что последние полтора года ходят слухи о романе украинской певицы Светланы Лободы с солистом немецкой рок-группы Rammstein Тіллем Ліндеманном. Пара неоднократно попадала в объективы папарацци и выходила в свет вместе. Кроме того, они регулярно подогревают интерес к своим отношениям в социальных сетях.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода
Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Сейчас Светлана Лобода не замужем. Она воспитывает двух дочерей — Евангелину, которую родила от хореографа Андрея Царя, и годовалую Тильду, отца которой скрывает. СМИ предполагают, что отцом девочки может быть именно немецкий рокер Тилль Линдеманн.

Напомним, голая Лобода показала стальной пресс и роскошные грудь: "Разве можно быть такой".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что "безпощадна" Лобода показала, что делает за кулисами.