Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое здорово удивило ее поклонников. Оказалось, что Светлана ходила в гости к Пугачевой, очевидно, поздравлять ее мужа Максима Галкина с Днем рождения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На опубликованных фото можно увидеть не только Светлану и ее дочь Еву, и ее продюсера Нателлу Крапивину. Конечно же на снимках есть Алла Пугачева и Максим Галкин, которые, собственно, и принимали гостей. Есть и другие звездные гости. В подписи к фотографиям Светлана Лобода написала: "Алла Борисовна, Максим – Ваш дом настоящий остров любви и счастья. Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо". Поклонники не прошли мимо, и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.