Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое здорово удивило ее поклонников. Оказалось, что Светлана ходила в гости к Пугачевой, очевидно, поздравлять ее мужа Максима Галкина с Днем рождения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На опубликованных фото можно увидеть не только Светлану и ее дочь Еву, и ее продюсера Нателлу Крапивину. Конечно же на снимках есть Алла Пугачева и Максим Галкин, которые, собственно, и принимали гостей. Есть и другие звездные гости. В подписи к фотографиям Светлана Лобода написала: "Алла Борисовна, Максим – Ваш дом настоящий остров любви и счастья. Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо". Поклонники не прошли мимо, и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.