Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в невероятно красивом образе на итальянской свадьбе украинской певицы Алины Гросу.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая запечатлена в красивом месте, которое напоминает дворец или картинную галерею. Телеведущая стоит на ступеньках с букетом в руках, она не смотрит в камеру. На свадьбу Катя одела длинное пастельное платье с блестками, которое подчеркнуло изящную фигуру и плечи. Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Италии, в месте, где проходило торжество Алины Гросу.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.