Виктор Павлик находится в отношениях с 25-летней девушкой Екатериной. Сейчас они готовятся к свадьбе.

Об этом сообщают источники, пишет Клатч.

Стоит отметить, что впервые музыкант женился еще в 18 лет на девушке Лиде. От первого брака у него родился сын Александр, который позже пошел по стопам отца и стал артистом.

Виктор Павлик
Виктор Павлик

Вторая жена Павлика - гражданка Узбекистана Светлана. В браке с ней Виктор прожил восемь лет, у них родилась дочь Кристина.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Третья жена артиста Лариса была танцовщицей в ансамбле Тернопольской филармонии, с ней у Павлика появился сын Павел.

Инсайдер рассказал, что сейчас Павлик состоит в отношениях со своим концертным директором 25-летней Екатериной Репяховой. В подтверждение этому, на странице Екатерины Репяховой много фотографий с артистом, которые она сопровождает эмодзи с сердечками.

Также мы увидели райдер Виктора Павлика, где указан номер класса люкс или полулюкс с большой двухспальной кроватью, в котором он разместится с Екатериной Репяховой (именно в такой формулировке).

На своей странице в Instagram Екатерина в шапке профиля написала, что она помолвлена, а в профиле мы нашли снимок, на котором можно увидеть кольцо на безымянном пальце правой руки у девушки.

Ранее Знай.ua сообщал, украинцы напали на Полякову, Павлика и других поющих депутатов в Раде.

Также Знай.ua писал, престарелую Лолиту нашли в кустах с другом.