NK озадачила поклонников своего таланта внешним перевоплощением. Она стала сдержанной и серьезной женщиной. На фан-странице одной из самых популярных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Насти Каменских появился новый снимок, вызвавший неоднозначную реакцию у фанатов.

В кадре артистка, а с недавних пор законная жена рэпера и продюсера Потапа отражена в черной водолазке и брюках, декорированных по бокам белой полосой с принтом в виде надписи. Удивление фолловеров вызвал уже тот факт, что певица появилась в кадре полностью одетой.

Некоторые из них даже увидели в ней сходство с пышнотелой американской светской львицей Ким Кардашьян и даже с поп-королем мировой эстрады Майклом Джексоном.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Однако большинство поклонников все же сошлись на том, что исполнительница выглядит прекрасно, особенно после недавнего бракосочетания.

Напомним, развратные снимки голой Каменских слили в сеть: скрывать больше ничего.

Ранее Знай.uа сообщал, Кароль кардинально изменила образ, попробуйте не утонуть в ее глазах.

Также Знай.uа писал, Брежнева сняла белье и нарвалась на жесткую критику.