Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое селфи из машины, на котором позирует без макияжа.

В комментариях сразу отозвались восторженные поклонники певицы:

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Очаровательной женщина может быть та, котороя смотрит таким прикрасным взглядом", "Такая естественная", "Ани, я люблю вас и ваши песни и пою их они очень классные", "Ну вот, всё идеально", "Нет красивее женщин, чем Ани", "Без косметики красавица естественная всегда будь такой", "Очаровательные родинки".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Отметим, что поклонникам очень непривычно быо увидеть такое фото Лорак, ведь чаще она радует своих поклонников кадрами без одежды или нижнего белья, чем фото практически без макияжа. Вот так, недавно, она выложила снимок в легком платье и без нижнего белья.

Каролина тут лучезарно улыбается и просит фанов поделиться мнением о ее новой песни.

Поклонники девушки не смогли пройти мимо:

"Извините, но вообще мимо, ждём "старую" Ани Лорак, с песнями как раньше", " Песня на столько скучная, что я даже не могу запомнить ее мотив", "Дорогая Каролина,у Вас такой мощный голос,а Вы поете в последнее время песни под одну шарманку всей российской эстрады", "Ваш репертуар оставляет желать лучшего!", "Что-то в последнее время песни не заходят".

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.