Звезда "Квартала 95" Евгений Кошевой заявил об измениях в проведении музыкально-юмористического фестиваля KvartalFest. Если в прошлые годы он проводился только ко Дню Независимости в селе Подопригоры Сумской области, то теперь команда юмористов отправляется во всеукраинский тур.

Об этом Кошевой рассказал во время пресс-конференции в среду, 26 июня.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кошевой в эксклюзивном интервью Знай.ua рассказал тех изменениях в его жизни и карьере, которые произошли с ним в последнее время и с какими жизненными ситуациями он сталкивается в связи с дружбой с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Зеленский и Кошевой
Зеленский и Кошевой

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Он рассказал, что к нему часто обращаются с различными просьбами что-то передать Зеленскому, что не на шутку раздражает артиста:

"Шокирует то, что люди не слышат просто. Им говоришь: “Я вне политики, мы общаемся очень редко (с Зеленским - ред.), я не хожу в Администрацию Президента каждый день". Они говорят: “Да-да, конечно, мы понимаем, но все-таки передайте”."

Среди того, что проямт передать попадаются и резюме. В связи с этим Кошевой сравнивает себя с газетой "Авизо".

Он утверждает, что после ухода Владимира с Квартала 95 не он взял на себя все обязанности:

"Сейчас художественный руководитель я и Сашка Пикалов. Вдвоем. Все остальные обязанности распределились между нашими коллегами".

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

Он признался, что рад, что несмотря на новые обязанности, ему удалось остаться в творчестве:

"Я просто торчу от этого всего. Мне нравится! Я не хочу никуда больше рыпаться. Я буду держать все на плаву".

Артист утверждает, что прибавилось не только обязанностей, но и ответственности. Ведь, например, что касаемо концерта, то люди хотят видеть Зеленского.

Главным в Квартале, по словам Кошевого, он не стал:

"Лысый Викторович меня не называют. Каким я был, таким и остался. Что значит по имени и отчеству? У нас такого никогда не было. Мы и Вову не называли по отчеству. Так, если по приколу, то да. Сейчас, естественно, называем. Конечно!".

Напомним, в День отца звезды "Квартала 95" показали своих деток: кто из них многодетный папа.

Как сообщал Знай.ua, Квартал 95 "похоронил" Порошенко при Зеленском: "Попадет в ад".

Также, Знай.ua писал, что жена Кошевого заставила сеть рыдать от умиления: вот это любовь.