Звезда и адміндиректор студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о своем походе в политику. Она записала видеообращение к украинцам.

Елена Кравец заявила, что не намерена начинать политическую карьеру. Также Кравец призвала своих сторонников не верить фейкам. Об этом звезда Квартала сообщила в своем Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Многие думают и говорят, что я оставляю творчество и иду в политику. Официально сейчас заявляю со всей ответственностью, что ничего подобного не предвидится, я остаюсь в студии" Квартал 95 ", остаюсь верной сцене, так сказать. И если вы где-либо увидите в списках мои имя, фамилия и отчество - Кравец Елена Юрьевна, то знайте, что это не я, это наверное клоны или просто однофамильцы. А я с ребятами, как и раньше, остаюсь в цехе актерском и авторском. Так что до новых встреч на экранах телевизоров ! ", - сообщила актриса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартала 95" со слезами на глазах попросила украинцев о помощи.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец показала народную любовь к Кварталу 95.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кравец из "Квартал 95" снялась в горячей фотосессии.