14 сентября в Украине в эфире телеканала СТБ начнется 10 сезон легендарного вокального шоу "Х-фактор". Первый кастинг проекта посетил суперфиналист 9 сезона Дмитрий Волканов. Зачем юный романтик пришел на кастинг, мы расскажем вам далее.

"Х-фактор" 10 сезон будет особенным в истории проекта и соберет на свой день рождения рекордное количество звезд. Одним из гостей стал суперфиналист 9 сезона Дмитрий Волканов.

"Очень скучаю по невероятной атмосфере: кастинги, тренировочный лагерь, прямые эфиры. Я бы с удовольствием пришел третий, пятый и даже двадцатый раз принять участие в проекте! Главная задача у людей на «Х-фактора» получать удовольствие и запоминать каждый день. Такой опыт бывает раз в жизни. Это такой период, когда о тебе заботятся со всех сторон, и надо просто хорошо делать то, что умеешь лучше всего — петь". говорит начинающий артист

Напомним,еперка Alyona Alyona вошла в топ лучших европейских артистов.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал Джамала вспомнила, что чувствовала в момент победы на "Евровидении".

Знай.ua писал Бабкин продемонстрировал, как приучает новорожденного сына к музыке.