Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России заинтриговала фанатов новой публикацией. Женщина призналась в главном чувстве. Соответствующее фото появилось в Instagram певицы.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Несколько дней назад в Сети появилась информация о романе Лорак с бывшим мужем певицы Tayanna – музыкантом Егором Глебом. Однако никто из них прямо не подтвердил роман.

"Я в любви", - написала Лорак.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако это было посвящено не новому роману, а песне Ани Лорак, которую она презентовала

По случаю премьеры новой песни Каролина разместила в социальной сети новое фото.

"Любовь – это моя религия. Любовь – это то, что наполняет мое сердце сейчас. Любовь – это то, ради чего стоит жить, а не существовать", - написала артистка.

Свой образ Лорак дополнила светлым платьем и босоножками на шпильке, ее волосы красиво выпрямленные, а на лице легкий макияж.

"Божеееее😍❤️ сколько счастья в этом видео. Такая нежная песня, даже просто отрывок очень вдохновляет. Вы не представляете, как я радуюсь, когда ваши глаза так светятся, когда вы улыбаетесь!!! ❤️❤️❤️❤️Это очень трогательно", "ЛЮБЛЮ, это просто БОМБА, будет хит этого лета, КАРОЛИНА ❤️🙌", " Сколько лет уже прошло с Утренней Звезды, а ты все еще такая же красивая))", " Мы очень ждем😍🔥 Нежная вы такая❤️ Счастье– видеть вас сияющей❤️", " Инфаркт 💣💣 ", - пишут поклонники хвалебные комментарии.

Напомним, Ани Лорак призналась в любви, фаны не сдерживают эмоций.

Как сообщал Знай. ua, Лорак наконец удивила сеть не голым задом.

Также Знай. ua писал, что Лорак в платье без лифчика вывалила прелести и просит оценить.