Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенное фото в бассейне, отправившись отдыхать на остров Миконос, Греция. Так, артистка засветила подтянутую фигуру в купальнике с леопардовым принтом, выставив напоказ ягодицы.

"My beautiful day🐯(Мой прекрасный день)", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "50 оттенков синего😏😁", "А вы знали, что вы прекрасная 💞 и шикарная♥️🙏", "Смотря по фото, у Вас каждый день прекрасный❤️🔥🔥", "кошечка))❤️", "Когда ты уже голую себя выставишь ???", "с ума можно сойти от такой красоты !! 🔥🔥 ну до такой же степени идеальная 🌸 gorgeous ❤️", "Господи как шикарно😍🥰".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.