Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательный кадр с новоиспеченным мужем Александром, которого долго скрывала от посторонних глаз. Так, возлюбленные отправились в солнечную Верону, Италия, где совсем скоро пройдет их роскошная свадебная церемония.

"❤️передаём всем большие приветы и много-много обнимашек🤗🤗🤗
А вы передайте нам, пожалуйста, чего-нибудь холодного❄️😋😋😋
Изнемогаем от жарыыыы🔥🔥🔥", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры остались в восторге: "😅😅вы похожи!Думала что это ваш брат 😆", "Какие вы хорошенькие! Удачи!Любви! Благополучия вам в каждом новом дне!💐❤️❤️", "Які ви милі! 😍😍❤️", "Верона)))) любви и счастья вам", "Хорошего настроения😉😊 😏⚘🌹", "Я в шоке как похожи прям как брат и сестра вот судьба😮".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.