Популярная украинская исполнительница Тина Кароль обожает своего единственного сына Вениамина. Мальчик учится в Лондоне и часто наведывается к маме в Украину. Певица неоднократно признавалась, что очень скучает за сыном, но одновременно чрезвычайно гордится.

Артистка охотно делится с поклонниками фотографиями сыночка, особенно, если для этого есть особый повод. В сториз Instagram она опубликовала несколько снимков мальчика.

На первом фото Вениамин позирует в костюме и кепке с эмблемой своего учебного заведения, галстуке и рубашке с книгой в руках и улыбается в камеру.

"Последний день школы", - написала Тина под снимком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также звезда поделилась еще одной фотографией сына - он сдержанно улыбается и держит руки за спиной.

"Мой герой!", - с гордостью отметила снимок звезда.

Кроме того, Кароль выложила собственное школьное фото, и показала, как выглядела в детстве - она позирует в нарядном платье с рюшами и артистично смотрит в камеру.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.uа" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.