Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует на отдыхе и хвастается отличным загаром.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото артистка появилась в темных шортах и футболке, она сидит на ступеньках, видимо, виллы, которую арендовала на отдыхе, ну или в отеле. Поклонники отметили красивый ровный загар на коже певицы, похоже, она уже не первый день на отдыхе. Также на снимке можно заметить тень мужчины, который фотографировал Лорак. Очевидно, это ее новый любовник, которого певица однажды показала публике.

В подписи к фото артистка написала: "Солнечного настроения! Прекрасного, доброго дня!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многие спрашивают, где Каролина отдыхает, а другие просто желают хорошего отпуска.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.