Российский продюсер Бари Алибасов рассказал, что средство для труб "Крот" стояло на подоконнике, когда он по ошибке сделал глоток.

Недомогание артист почувствовал практически мгновенно.

"Вышел на кухню, оглянулся, чтобы что-то попить. Было довольно жарко. Стоит "Крот" – яркий флакон. Ну типичные лимонные, ну что-то искусственное, магазинное. Он стоит на окне. Я его выпил, оттуда пшикнуло. Мгновенно практически потерял сознание, потому что взорвалась голова, грудь, Все, что живое, вдруг стало неживым. Все шипит внутри", – признался Алибасов.

По словам артиста, он и понятия не имеет, каким образом умудрился успеть набрать номер певца Владимира Политова. "Говорю: "Вова, я отравился. Все, больше наверное ты меня не увидишь", – добавил Алибасов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Бари Алибасов после выписки стал путешественником во времени.

Как сообщал Знай. ua, сестра Алибасова назвала имена отравителей.

Также Знай. ua писал, что первые признания сына Бари Алибасова, в это трудно поверить.