Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети рекламное фото, которое активно обсуждают ее поклонники.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Каменских позирует в соблазнительном образе БДСМ-дивы. На ней черный кожаный комбинезон с молниями и цепочками, а в руке она держит белые наушники. При этом на ногах Насти изящные черные лодочки на шпильке.

В подписи к фото Каменских написала: "Если бы музыка имела вкус, то каким бы был рок? Ответ знают @laysukraine, ведь одна из их новых музыкальных пачек наполнена мотивами рока! Угадаете какая? Наслаждайтесь музыкальным летом вместе со мной и выигрывайте крутые подарки!".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.