Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам со своим шоу, решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в Instagram артистка опублікувла новое фото, на котором позирует на лестнице и желает всем хорошего дня.

"Солнечного настроения! Прекрасного, доброго дня!", - написала в подписи к фото артистка.

Многие поклонники заподозрили что-то неладное с пальцами на ногах, а также смутились слишком темной кожей артистки.

"Боже мой!!! Ты такая грязная или загоревшая,черная?", "Такие пальцы страшные на ногах", "Опять с фотошопом переборщила - пальцы на своих коротких копытах забыла наклеить. Село! "У Лорак дефектные оба мизинца, заметили?", "Что с мизинцем?", "Полный Куек", - пишут пользователи в сети.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию звезды. Многие спрашивают, где Каролина отдыхает, а другие просто желают хорошего отпуска.

Как видно на фото, Лорак в темных шортах и футболке сидит на лестнице, или роскошных апартаментов, или дорогого отеля, где отдыхает. Поклонники отметили красивый ровный загар на коже певицы, похоже, она уже не первый день отдыхает. На фотографии видно тень мужчины, который фотографировал артистку. Очевидно, это ее новый любовник, которого певица однажды показала публике.

Напомним, отпуск с молодым любовником: Лорак изменилась до неузнаваемости, "шоколадка".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.