Стоит напомнить, что еще продолжаются съемки девятого сезона популярного шоу "Зважені та щасливі". Ведущая шоу — Анита Луценко, а тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария.

Известно, что в этом сезоне за новую и здоровую жизнь будут бороться одиночки, многие из которых уверены, именно лишний вес – главное, что мешает им построить отношения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ни за чьей личной жизнью украинцы так не следят, как за новым тренером "Зважених та щасливих" и грузинским кинопродюсером Иракли Макацария. Девушки мечтают с ним познакомиться, а мужчины хотят такие же кубики пресса как у него.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

И вот тренер проекта Марина Боржемская у себя в сториз выставила фото, где Иракли держит на руках ее дочь Оливию с подписью: "Оливка сказала, что Иракли обязательно женится на ней". Что же, возможно, маленькая Узелкова подрастет и действительно станет невестой грузинского продюсера и тренера. А пока зрителям остается томиться в ожидании нового сезона "Зважених та щасливих" на СТБ, в котором они увидят Иракли Макацария с совершенно другой стороны.

Напомним, Марина Боржемская из “Зважених та щасливих" назвала главную ошибку при похудении: "Потом у людей срывы".

Как сообщал Знай.ua, похудеть за неделю — легко: в сеть слили самую простую диету.

Знай.ua писал, новая любовь на "Зважених і щасливих"? Бывшая Узелкова неожиданно заговорила об Иракли Макацарие.