Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила милые совместные кадры с новоиспеченным мужем Александром, позируя на обложке популярного глянца "ТелеНеделя". Так, артистка дала изданию откровенное интервью о свадьбе и отношениях, а еще заинтриговала новым концертом в Черновцах.

"Уже в продаже!🤗😊😘#ТелеНеделя 🇺🇦
Эксклюзивное интервью о нашей любви, семье, проблемах в отношениях и как мы сами доказали себе, что настоящая любовь живет не три года🙌🏼 у неё нет срока и нет границ❤️ спасибо, ТелеНеделя, за интерес к нашей паре 😊😊😊
P.s. Черновцы, а я уже еду к вам!!! Скоро встретимся :)", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Друг на друга похожи , хороший знак😇", "Алиночка счастья вам😍вы очень похожи как 2 половинки одного целого.😍😍", "У ваших деток будут восхитительные глазки, в которых можно утонуть😍😍", "Красивая пара! Детки будут красивыми!".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Вся пенсия пойдет на коммуналку: государство отменяет льготы пожилым украинцам Мобилизация до 25 лет: кого принудительно заберут ТЦК даже без контракта Украинцы попадут под "коммунальную амнистию": кому закроют вопросы с долгами Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.