Популярная украинская певица, солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов очередным стильным образом. Фото в новом наряде своего бренда Дорофеева опубликовала в Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"💛 AAA, WOW !!! В @sododo.official - лето и новая сочная коллекция 💛", - похвасталась певица.

Не так давно Дорофеева решилась открыть собственный магазин одежды от корейских брендов. А все потому, что помимо музыки у нее есть еще одно увлечение – мода.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На новом снимке Надя позирует в белом платье-рубашке, прозрачных босоножках и со стикерами на ногах.

Поклонники оценили необычный яркий образ певицы и отметили, что она, как обычно, на стиле.

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева недавно открыла свой магазин одежды от корейских брендов и часто выступает в качестве модели. Кроме того, очень любит на себе тестировать различные тренды.

На новом снимке Надя позирует в облегающих и немного укороченных синих джинсах. Обратите внимание, что в этом сезоне дырки и потерстости не актуальны – в моду вновь вернулся классический деним.

Напомним, стильная Дорофеева в джинсах показала все изгибы тела.

Как сообщал Знай. ua, Дорофеева в откровенном наряде рассмешила фанатов.

Также Знай. ua писал, что Дорофеева и Позитив пошалили на обложке XXL.